Российская Информационная Сеть
9 ноября, 16:11

Вышла демоверсия градостроительного симулятора Anno 2070

Вышла демоверсия градостроительного симулятора Anno 2070 Совсем скоро, на следующей неделе, выйдет продолжение известной серии Anno, сообщает отечественное издательство "Новый Диск". Ну а прямо сейчас желающие могут ознакомиться с демоверсией игры, получившей название Anno 2070.

Взять демо (1,03 Гб) можно на сайте проекта и у российского публикатора (прямая ссылка). Мы сможем пройти две первые миссии из полной версии; надо будет возвести гидроэлектростанцию по заданию одной из фракций и выполнить ряд других заданий.

На ПК полноценный релиз состоится 17 ноября. Студии Related Designs и Blue Byte трудятся также над версией для "Макинтошей", но выйдет она только в первом квартале 2012 года. На Западе игру издаёт французская компания Ubisoft.

Новинка, как и предыдущие части, является смесью градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени. Впервые действие игры происходит в будущем - в 2070 году (см. название). На дворе глобальное потепление, планета разорена, за власть борются две фракции - свихнувшиеся на индустриализации Tycoons и "зелёные" Ecos.

nbsp;RIN 2000-