Российская Информационная Сеть
10 ноября, 10:42

Мэрайя Кэри скинула 32 кг (фото)

Мэрайя Кэри скинула 32 кг (фото) Певице удалось скинуть 32 килограмма после рождения долгожданных близнецов.

42-летняя Мэрайя Кэри похвасталась своими новыми послеродовыми формами на популярном американском шоу The Rosie Show, где и призналась, что смогла сбросить 32 лишних кг. Все фанаты и телезрители могли наблюдать обновлённую фигуру Мэрайи, одетой в черное мини и кожаный жакет.

Как ей удалось сбросить такой вес? По словам певицы, похудение далось ей благодаря строгой диете и физическим нагрузкам.

После родов Кэри выглядела не лучшим образом: отеки, расплывчатые формы, отсутствие талии, складки жира... Все это очень угнетало новоиспеченную маму: "Я уже и не надеялась вернуть былые формы", - откровенничает Мэрайя Кэри. Так как Кэри перенесла кесарево сечение, заниматься спортом сразу после рождения детей ей было противопоказано: "Своим похудением я обязана диете на 90%!", - рассказывает певица.

Не забывать перекусывать - самое сложное задание для звезды. Она уверена, что долгое время без здорового снека приведет к замедлению метаболизма: "Я очень люблю супы, а это всего каких-то 50 ккал!", - делится Мэрайя Кэри.

Также певица старается вести активный образ жизни: Кэри занимается аквааэробикой в океане и бегает вместе со своими песиками.

nbsp;RIN 2000-