Российская Информационная Сеть
10 ноября, 12:14

Микс Сэма Цуя поставил рекорд в интернете (видео)

Микс Сэма Цуя поставил рекорд в интернете (видео) Очередной микс молодого исполнителя Сэма Цуя и его продюсера Курта Шнайдера "Pop Medley 2011", составленный из песен Lady Gaga "Edge of Glory" и Кэти Перри "Last Friday Night" собрал на YouTube более миллиона просмотров всего за три дня, сообщает The Daily Telegraph.

В конце видео молодые люди заявляют: "Надеемся, вы парни наслаждались этим видео, мы получили массу удовольствия, делая его".

Сэм Цуй (Sam Tsui), американский музыкант и певец китайского происхождения, родился 2 мая 1989 года. Он жил по соседству с молодым продюсером Куртом Шнайдером, который, несмотря на юный возраст, начал "открывать" миру талантливых исполнителей.

С детства Цуй и Шнайдер активно увлекались музыкой, а во время учебы в Йельском университете о Сэме узнали далеко за пределами США благодаря роликам, на которых Цуй исполнял попурри на знаменитые хиты звезд мирового шоу-бизнеса.

Видео Сэма Цуя на YouTube очень популярны - всего более 110 миллионов просмотров. Пользователи называют его "человеком-хором" за то, что в своих песнях Сэм самостоятельно записывает бэк-вокал, демонстрируя диапазон исполнителя от баритона до тенора.

Больше всего Сэм Цуй известен своими кавер-версиями песен популярных исполнителей, а также оригинальными медли и мэшапами.



nbsp;RIN 2000-