Российская Информационная Сеть
10 ноября, 14:48

Канделаки показала запрещенные выпуски "Нереальной политики" (видео)

Канделаки показала запрещенные выпуски "Нереальной политики" (видео) Два выпуска информационно-аналитической передачи "Нереальная политика", которые не пропустило в эфир руководство телеканала НТВ, публика все же увидела.

На обозрение общественности их выставила в своем блоге в ЖЖ бывшая ведущая этой программы Тина Канделаки.

Как напоминает "МК", в первом выпуске рассказывается о скандале Ксении Собчак и главы Росмолодежи Василия Якименко, которого журналистка сфотографировала в дорогом московском ресторане. Собчак призналась, что хотела лишь взять интервью у Якименко.

Во втором выпуске рассказывается о посещении Дмитрием Медведевым факультета журналистики МГУ. Гостями программы стали президент журфака Ясен Засурский и студентка четвертого курса журфака Вера Кичанова, которая была задержана полицейскими вместе с другими студентами.

Ранее Канделаки заявила, что программа "Нереальная политика" на НТВ, где она была соведущей, больше не будет выходить в эфир.

"Официально заявляю, я вышла из программы по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и правильным. Сама", - написала Канделаки в понедельник в Twitter. Отвечая на вопрос: "Все, "Нереальной политики" больше не будет?" - она написала: "Нет. Не будет".

Однако на НТВ эту информацию опровергли.

Сегодня же президент РФ Дмитрий Медведев одним из первых поздравил журналистку Тину Канделаки с ее 36-летием.

"@tina_kandelaki. С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина :-)" - написал глава государства в четверг в своем микроблоге в Twitter.

Канделаки на это ответила в своем Twitter: "Спасибо!Не хотите ли отметить "на троих" в любое время в#первомкадетском?)Заодно продолжить обсуждение концепции шкл. обр-я)".



nbsp;RIN 2000-