Российская Информационная Сеть
10 ноября, 16:07

4 истины для хорошего секса

4 истины для хорошего секса Частенько неудачный секс может ухудшить отношения и даже привести к их разрыву. Что же необходимо чтобы этого не случилось?

1. Не зацикливайся на своих недостатках. Женщины даже в моменты соития думают, как же они выглядят. Но мужчинам это маловажно, особенно в такие моменты.

2. Выбери сексуальное нижнее белье. Многим женщинам не нравится свое тело. Эротическое белье поможет умело скрыть тебе недостатки фигуры. Это придаст тебе больше уверенности и возбудит твоего партнера.

3. Не делай ярким верхний свет. Недостатки своей внешности можно скрыть, выбрав правильное освещение. Естественно, заниматься любовью можно даже в темноте, но это может быстро надоесть. Для создания интимной атмосферы лучше всего подойдут бра или свечи. Свет в этом случае будет мягким и приглушенным. Именно таким, как надо для занятий сексом.

4. Не стесняйся проявлять свои эмоции. Не нужно сдерживать себя в постели, лучше показать всю свою страсть и желание. Ведь мужчины помнят тех девушек, которых они смогли полностью удовлетворить, и с которыми сами получили удовольствие. Особенно важна эмоциональная сторона сексуальных отношений в парах, где отношения длятся уже несколько лет. Не превращай занятия любовью в рутину, экспериментируй. И самое главное - не скрывай свои эмоции.

nbsp;RIN 2000-