Российская Информационная Сеть
11 ноября, 11:09

К каждому 3D-телевизору Samsung 3D-очки в подарок

К каждому 3D-телевизору Samsung 3D-очки в подарок Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, cообщает о том, что с конца октября каждый телевизор Samsung с функцией 3D будет комплектоваться одной парой активных 3D-очков (модель SSG-3050GB).

3D-телевизоры Samsung модельного ряда 2011 года оснащены новейшим видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который отвечает за яркое, контрастное трехмерное изображение и без труда конвертирует видео из формата 2D в 3D. Пользователь может не только смотреть специальные 3D-релизы, но и трехмерные версии любимых телепередач и кинофильмов.

Важной особенностью активных 3D-очков Samsung SSG-3050GB является использование технологии Bluetooth для синхронизации с телевизором. По сравнению с ИК-соединением Bluetooth имеет ряд преимуществ. Среди них - более эффективное энергопотребление (меньше на 25%), защита от влияния различных ИК или радиоисточников и более широкий частотный диапазон, обеспечивающий большие углы обзора. Новые очки легче, удобнее, а заряда батареи хватает на 70 часов просмотра.

Таким образом, компания Samsung предлагает покупателям полноценное 3D-решение без затрат на приобретение дополнительных аксессуаров.

LED модели серии D7000, D8000 и плазменные телевизоры серии D6900, D8000 укомплектованы двумя парами очков, остальные телевизоры - одной.

nbsp;RIN 2000-