Российская Информационная Сеть
11 ноября, 16:07

Состоялся ПК-релиз L. A. Noire: The Complete Edition (видео)

Состоялся ПК-релиз L. A. Noire: The Complete Edition (видео) ПК-версия интерактивного детектива L. A. Noire: The Complete Edition (в локализованном виде "L. A. Noire. Расширенное издание") поступила в продажу сегодня, 11 ноября.

Речь идёт о Европе и России; в Новом Свете релиз состоялся 8 ноября. В комплект с игрой вошли все имеющиеся скачиваемые дополнения. Расширенное издание появится и на приставках Xbox 360 и PS3 (оригинальная консольная версия вышла в мае). За российскую публикацию отвечает "1С-СофтКлаб".

Rockstar Games и Team Bondi рассказывают детективную историю, произошедшую в США в 1940-х. Только что закончилась Вторая мировая, и мы, Коул Фелпс, решаем податься в полицию, где нас ждёт неустанная борьба с преступностью, поиск подозреваемых и расследование самых запутанных дел. Для тех, кто быстро разгадает все загадки, девелоперы приготовили пять дополнений: Nicholson Electroplating Arson, Reefer Madness Vice, The Consul?s Car Traffic, The Naked City Vice и A Slip of the Tongue Traffic.

nbsp;RIN 2000-