Российская Информационная Сеть
14 ноября, 10:25

Динияр Билялетдинов решил уйти из "Эвертона"

Динияр Билялетдинов решил уйти из "Эвертона" Футболист сборной России Динияр Билялетдинов решил покинуть клуб английской премьер-лиги "Эвертон". Решение Билялетдинова связано с тем, что в "Эвертоне" он получает мало игрового времени.

По словам футболиста, перед чемпионатом Европы 2012 года он хочет иметь постоянную игровую практику, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Билялетдинов рассказал, что он хочет выступать в сильном клубе, ставящим перед собой серьезные задачи. Футболист добавил, что пока с предложениями к нему никто не обращался.

По данным газеты "Советский спорт", наиболее вероятным вариантом в настоящее время является переход Билялетдинова в московское "Динамо". Однако генеральный директор клуба Роман Дьяков назвал информацию об этом трансфере слухами.

26-летний Билялетдинов начинал карьеру в московском "Локомотиве", в составе которого побеждал в чемпионате России, Кубке и Суперкубке страны. В "Эвертон" он перешел летом 2009 года. В составе сборной России Билялетдинов стал бронзовым призером Евро-2008.

nbsp;RIN 2000-