Российская Информационная Сеть
16 ноября, 10:53

Джонни Депп задумался о собственных похоронах

Джонни Депп задумался о собственных похоронах Голливудская звезда и мечта многих женщин Джонни Депп задумался о собственных похоронах. Он сочинил целый сценарий этого мрачного действа.

Известный актер Джонни Депп - весьма серьезный артист, несмотря на ярко выраженную юмористичность его героя Джека Воробья из франшизы "Пираты Карибского моря". Для примера можем вспомнить его роли в таких картинах, как "Сонная лощина", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" и "Эдвард руки-ножницы". Эти фильмы снял любимый режиссер Деппа Тим Бертон, чье мировоззрение тоже не особенно радужно. Другим его другом был Хантер Томпсон, автор произведения "Ромовый дневник". В одноименном фильме Джонни Депп сыграл главную роль.

Голливудская звезда - по всей видимости, хороший друг, поскольку он исполнил последнюю волю Хантера Томпсона, пожелавшего, чтобы его тело кремировали, а прах развеяли, выстрелив из пушки. Причем пушка должна была находиться не на земле, а на башне, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Джонни Депп потратил два миллиона долларов на строительство башни и пушки на ферме Томпсона в Колорадо, где из нее и был сделан в 2005 году единственный выстрел. Видимо, после этого события и предшествующих съемок в "Ромовом дневнике" Депп задумался и о собственной смерти. Вернее, о сценарии собственных похорон.

Голливудский актер придумал, чтобы его тело поместили в бочку с виски и заспиртовали. И чтобы все, кто придет на похороны, сделали по глотку.

Примечательно, что в прошлом году телеканал CNN уже "похоронил" Джонни Деппа. Тогда эта новость в мгновение ока облетела весь мир, вызвал огромный отклик. Оказалось же, что так несмешно пошутили хакеры, взломавшие сайт канала и разместившие там лживый некролог.

nbsp;RIN 2000-