Российская Информационная Сеть
16 ноября, 16:29

ПК-версия "Batman: Аркхем Сити" ушла на "золото" (видео)

ПК-версия "Batman: Аркхем Сити" ушла на "золото" (видео) ПК-версия экшена Batman: Arkham City (локализованное название "Batman: Аркхем Сити") отправлена в печать, сообщает московская компания "1С-СофтКлаб".

Первоначально релиз должен был состояться 15 ноября, но зарубежное издательство Warner Bros. Interactive Entertainment без объяснения причин перенесло дату мирового релиза на неделю. 22 ноября игра появится в США и Канаде, 25-го - в Европе и России. "1С-СофтКлаб" говорит, что проект будет представлен в оригинальном озвучании с русскими субтитрами.

Напомним, что мы, Бэтмен, вновь отправляемся на борьбу с психопатами вроде Джокера и Двулицего. Мэр Готэма Квинси выделил обширную территорию, отгороженную от цивилизации неприступной стеной, куда заключил всех преступников, маньяков и неврастеников города. Но Джокер не может существовать без своего главного врага - Бэтмена. В общем, мы летим в Аркхем, чтобы показать, кто главный в Готэме.

На консолях Xbox 360 и PS3 игра, созданная студией Rocksteady, вышла 18 октября. Говорят, что объём её продаж уже превысил 4,6 млн копий.

nbsp;RIN 2000-