Российская Информационная Сеть
17 ноября, 10:02

Педофил поджидал ребенка в туалете школы

Педофил поджидал ребенка в туалете школы В Южно-Сахалинске педофил изнасиловал семилетнюю девочку. Преступник поджидал первоклассницу в туалете школы.

Преступник напал на школьницу, когда та во время первого урока отправилась в уборную. Вечером девочка рассказала о случившемся матери, которая и обратилась в полицию. "15 ноября неизвестный мужчина в период с 08:30 до 09:05 сахалинского времени, находясь в женском туалете одной из школ областного центра, совершил в отношении ее семилетней дочери насильственные действия сексуального характера", - рассказали в Следственном комитете России по Сахалинской области.

В четверг по факту нападения на ребенка возбудили уголовное дело по статье "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста". Максимальное наказание по статье - лишение свободы сроком на 20 лет, отмечает "Комсомольская правда".

В настоящее время следственный отдел по Южно-Сахалинску и сотрудники уголовного розыска полиции ведут активный поиск педофила, передает РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в настоящее время полиция также разыскивает предполагаемого серийного насильника несовершеннолетних в Санкт-Петербурге. За десять дней в двух районах города произошли нападения на десять девочек. В нескольких случаях жертвы вспомнили, что нападавшим был мужчина 20-22 лет, роста 170 сантиметров и азиатской внешности.

nbsp;RIN 2000-