Российская Информационная Сеть
17 ноября, 10:46

Ким Кардашиан снялась для журнала Marie Claire (фото)

Ким Кардашиан снялась для журнала Marie Claire (фото) Редакции Marie Claire, должно быть, очень неудобно, поскольку в свежем номере издания вышло совсем неактуальное интервью Ким Кардашиан.

Дело в том, что журналисты пообщались со звездой ещё до того, как она подала на развод со своим мужем Крисом Хамфрисом. В откровенной (вернее, псевдо-откровенной) беседе, Ким рассказала, как она счастлива в браке и почему так быстро согласилась выйти замуж.

"Я за него (Криса Хамфриса - ред.) совсем не переживаю. Мы так доверяем друг другу, и вряд ли кто-то из нас сделает что-то, что могло бы разрушить это доверие. С ним так легко жить. Он отличный парень, такой земной и настоящий. Нормальный человек, с котором я тоже хочу остепениться и стать нормальной."

И смех, и грех, как говорится - идиллическое счастье продлилось всего 72 дня. :) Возвращаясь к интервью, хотелось бы упомянуть фрагмент, в котором Кардашиан объяснила, почему решилась так быстро пойти под венец:

"Я подумала: "А почему нет?!". Это же так прекрасно найти человека, который понимает тебя и твою жизнь. Мой образ жизни многих пугает, а он разрешает мне работать и делать то, что я должна делать."

Опять же, смешно. Как выяснилось, Крис не так уж хорошо понимал свою знаменитую жёнушку. Но не будем о грустном. Давайте лучше насладимся прекрасными чёрно-белыми снимками Ким Кардашиан, на которых она получилась на удивление стройной и миниатюрной.

nbsp;RIN 2000-