Российская Информационная Сеть
17 ноября, 12:11

Шутер "Крутой Сэм-3" отправлен в печать

Шутер "Крутой Сэм-3" отправлен в печать "Крутой Сэм-3" (Serious Sam 3: BFE), продолжение культовой серии шутеров, отправлен в печать, сообщает компания "1С-СофтКлаб".

Третий "Крутой Сэм", как и две первые части, разрабатывается всё той же загребской (Хорватия) студией Croteam. Отечественный релиз состоится 25 ноября, а мировой - 22-го. В списке платформ - ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, но даты консольного релиза ещё уточняются. Локализация на сей раз основательная: всё на русском. Кстати, если бы не "результаты внутреннего тестирования и отзывы бета-тестеров, выявивших ряд ошибок", то Serious Sam 3 достался бы нам ещё в сентябре.

Если верить "1С", нас ждёт возвращение в "золотую эру шутеров". То есть никаких укрытий и тактических схем, огромные "пушки", несметные полчища врагов и взрывы, от которых закладывает уши. Сюжет? - Злодей Ментал угрожает человечеству, и лишь Сэм, отправившийся в Египет XXII века, может всех спасти. Косить гадов будем как в одиночку, так и в мультиплеерном режиме.

Подготовлено по материалам компании "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-