Российская Информационная Сеть
17 ноября, 12:42

Билан отрекся от своего фирменного движения

Билан отрекся от своего фирменного движения Дима Билан заявил, что больше не будет на выступлениях выполнять свой коронный прыжок. Получается, что недавний концерт в Санкт-Петербурге стал последним в карьере певца, где он смог продемонстрировать свое фирменное движение.

Популярному исполнителю Диме Билану в декабре исполнится 30 лет. Певец уже вовсю рефлексирует по этому поводу. Он признался, что стал задумываться о будущем. Он выступает уже десять лет. "А что же будет еще через десять лет? Наверное, я уже не смогу так прыгать. Скорее всего, за этот месяц я поставлю точку на своем прыжке, его без того уже все обмусолили", - цитирует сетования артиста ИА "Росбалт".

Недавно певец отыграл в Санкт-Петербурге свой предъюбилейный концерт. Конечно же, он исполнил и свой фирменный прыжок. Это он проделал с особой экспрессией. Счастливая публика просто взвыла от удовольствия. Увидев восторженную реакцию зала, Дима Билан выдержал мхатовскую паузу и заявил: "Ну, может быть, я шучу, сохранив интригу".

Примечательно, что этот знаменитый прыжок поп-исполнителя когда-то сыграл с ним злую шутку. В апреле 2010 года концерт Димы Билана все в том же Петербурге начался с конфуза. Во время первой же песни Дима так старательно исполнил свой фирменный прыжок, что его джинсы лопнули в самом интересном месте. Конфуз смутил Билана, но переодевать порванные брюки он не спешил, отработав в таком большую часть шоу.

Стоит отметить, что Дима Билан весьма озабочен предстоящим юбилеем и уже успел выпустить написанную им автобиографию. Произведение он назвал "Хроники: От хулигана до мечтателя", имея в виду названия его дебютной песни и песни, исполненной им совсем недавно.

nbsp;RIN 2000-