Российская Информационная Сеть
18 ноября, 12:47

Пьяная девушка прыгнула из окна после ссоры с мужем

Пьяная девушка прыгнула из окна после ссоры с мужем Пьяная девушка отделалась незначительными травмами после того, как спрыгнула с седьмого этажа жилого дома. ЧП произошло в Красногорском районе Подмосковья.

"В жилом доме поселка Нахабино на улице Красноармейская 24-летняя девушка поругалась с мужем и спрыгнула с седьмого этажа. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу", - цитирует сотрудника правоохранительных органов РИА Новости.

Пострадавшая получила сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника и ни одного перелома. В полиции отметили, что перед инцидентом супруги выпивали.

Как писали Дни.Ру, в начале ноября две студентки в Москве сбросились с балкона, молча и держась за руки. Очевидец гибели девушек сообщил, что ЧП произошло на Озерной улице, что на западе российской столицы.

"Я спал, но около 02:00 услышал шорохи, проснулся, выглянул из окна и увидел на подъездном балконе между 11-м и 12-м этажами два силуэта. Буквально через пару секунд, держась за руки, синхронно, девушки спрыгнули... без единого звука. А потом я услышал удар о землю", - рассказал очевидец трагедии, проживающий в этом же доме.

По его словам, он сразу же вызвал бригаду скорой помощи. Одна из девушек погибла сразу, вторая была госпитализирована, однако через несколько часов скончалась в больнице. Известно, что одна из девушек ранее высказывала мысли о самоубийстве.

nbsp;RIN 2000-