Российская Информационная Сеть
18 ноября, 14:47

В мире совершается 1000 половых актов в секунду

В мире совершается 1000 половых актов в секунду Как сообщает Всемирная организация здравоохранения, ежедневно на планете совершается 100 миллионов половых актов, почти 65 тысяч в минуту, тысяча в секунду.

Итальянские режиссеры, которых озадачила данная статистикой, намерены в ближайшее время представить общественности картину. В киноленте будут освещены почти все факты, касающиеся секса.

"Многосерийный документальный фильм Sexmundi - о вкусах и привычках в сексе и периодичности контактов между двумя полами", пишет газета La Repubblica.

Как заявил режиссер картины Роберто Блатта, фильм должен стать аудиовизуальной эротической энциклопедией для взрослых. Путешествие по миру различных сексуальных практик будет проходить под руководством философов, университетских профессоров, антропологов, биологов и сексологов.

"Как это происходит у японцев? Так же, как у нас, иными словами, как у всех. Но вот у бразильцев сейчас распространено увлечение содомией, а в Калифорнии, как и в странах Северной Европы, непонятно по какой причине, все чаще используются вибраторы и другие секс-игрушки, стоимость которых может доходить до 4 тысяч евро. У американцев появилась новая мода, так называемые furries - переодевания в животных: мишек, волков или козочек с макияжем, шкурками и искусственными коготками", - пишет журналист издания Пьетро Дель Ре.

Напомним, что в ноябре 2011 года ученые из Университета Калифорнии выяснили, что позитивные эмоции, возникающие во время оказания помощи, схожи с теми, которые мы испытываем от занятий сексом, то есть, секс можно заменить альтруизмом.

nbsp;RIN 2000-