Российская Информационная Сеть
18 ноября, 16:37

Еврорелиз Iron Brigade назначен на 30 ноября (видео)

Еврорелиз Iron Brigade назначен на 30 ноября (видео) Тим Шефер и студия Double Fine готовят европейский релиз игры Iron Brigade, доступной в Новом Свете под именем Trenched аж с 22 июня.

Дело в том, что евровыпуск пришлось отменить из-за лицензионного спора с португальским разработчиком настольных игр Руем Монтейро (Rui Alípio Monteiro), который зарегистрировал торговую марку Trench, охватывающую как настольные, так и компьютерные развлечения.

Что ж, проблему наконец-то устранили: девелоперам пришлось сменить название проекта с Trenched на Iron Brigade. Релиз переименованной игры в европейском сегменте Xbox Live Arcade состоится 30 ноября. В качестве премии за терпение европейцам бесплатно выдадут "режим Survival Mode и 10 уникальных внутриигровых предметов".

Оригинал рассказывал о безумном альтернативном мире, где из-за странного радиосигнала у многих взорвались головы, а два уникума обзавелись невероятным интеллектом. На стороне одного из них, изобретателя шагающих танков Фрэнка, мы и сражаемся.

nbsp;RIN 2000-