Российская Информационная Сеть
21 ноября, 08:30

Лотерея "Связной-Клуб" движется к миллиону!

Лотерея "Связной-Клуб" движется к миллиону! "Связной" объявляет о проведении стимулирующей лотереи "Связной-Клуб" с миллионом рублей в качестве главного приза, которая продлится до 19 января 2012 года. В рамках лотереи ежедневно разыгрывается iPhone 4 и один раз ― главный приз миллион рублей, кто станет его обладателем ― мы узнаем 26 декабря 2011 года.

Цель лотереи ― повысить узнаваемость бонусной программы "Связной-Клуб" и привлечь новых участников за счет ежедневного розыгрыша ценных призов, который, бесспорно, вызовет интерес у большого количества людей. К тому же, это хороший информационный повод для привлечения владельцев карт программы "Связной-Клуб" к многочисленным предложениям: партнеры специально для участников лотереи подготовили подарки и акции с двойными баллами (до 14% от стоимости покупки в виде баллов можно получить в период действия лотереи). Такое количество приятных сюрпризов от партнеров программы, а также возможность выиграть призы - каждая покупка дает шанс на победу, - сможет не только увеличить продажи, но число лояльных клиентов.

"Мы любим своих клиентов и любим их вознаграждать, поэтому регулярно чем-то их радуем. Сейчас, например, мы проводим лотерею, каждый день разыгрывается один из 92 айфонов, а в конце декабря на кону будет целый миллион рублей ― отличный подарок к Новому Году" ― рассказывает Станислав Гришин, директор по развитию ЗАО "С-Клуб" (программа "Связной-Клуб" ГК "Связной").

Как стать участником розыгрыша миллиона рублей

Чтобы сделать розыгрыш миллиона массовым и эффективным, были разработаны максимально простые условия. Достаточно просто зарегистрировать одну скретч-карту на сайте лотереи loto.sclub.ru. Скретч-карты можно получить за покупку на любую сумму у партнеров программы: центрах мобильной связи "Связной", аптеках сети "Ригла", кофейнях "Шоколадница".

Как стать участником ежедневного розыгрыша iPhone 4

Также в рамках лотереи проходит ежедневный розыгрыш iPhone 4. Чтобы участвовать в нем, нужно зарегистрироваться на сайте loto.sclub.ru и совершать покупки на skidki.sclub.ru и у других партнеров программы. Среди них: онлайн-супермаркет OZON.ru, интернет-магазин "SAPATO.ru", супермаркеты "МАГНОЛИЯ", аптеки "РИГЛА", винные магазины "АРОМАТНЫЙ МИР", кофейни "ШОКОЛАДНИЦА" и многие другие. Шансы участников лотереи на выигрыш iPhone 4 повышаются с каждой покупкой.

Дополнительные бонусы для участников лотереи

В период проведения лотереи партнеры программы подготовили множество акций. Каждый пятый участник лотереи поощряется двойными баллами программы "Связной-Клуб" или подарками от партнеров. Кроме того, участники лотереи могут получать в 2 раза больше баллов за все покупки у партнеров, список которых представлен на loto.sclub.ru.

Первые награды

На сегодняшний день более четырех десятков iPhone 4 нашли своих победителей, и более 130 000 зарегистрированных участников получили подарки от партнеров. "На прошлой неделе я совершенно неожиданно выиграл iPhone 4. Купил в "Связном" автомобильную зарядку для сотового и получил впридачу скретч-карту. Зарегистрировал в интернете код со скретч-карты, а через несколько дней узнал, что новенький айфон ― мой! Сначала не мог поверить. А теперь осваиваю модный девайс и снова собираюсь в салон связи ― теперь уже за автомобильной зарядкой для айфона" - делится своими эмоциями один из победителей Сергей Авдулов.

Подробнее о лотерее "Связной-Клуб" можно узнать на сайтах sclub.ru и loto.sclub.ru или по телефону: 8 800 700 53 53.

Организатор лотереи - ЗАО "С-Клуб". Информацию об организаторе данного мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам данного мероприятия, сроках, месте и порядке получения вы можете узнать на сайте www.Loto.sclub.ru.

nbsp;RIN 2000-