Российская Информационная Сеть
21 ноября, 11:37

Медленный секс приводит к "глубокому" оргазму

Медленный секс приводит к "глубокому" оргазму Ритм нашей жизни отражается и на интиме. В моде нынче так называемый быстрый секс. Но сексологи убеждены: не все то хорошо, что модно.

Советует кандидат медицинских наук, сексолог Маргарита Чеканова:

- Конечно, в быстром сексе есть своя прелесть. Мужчина налетает на партнершу, как орел на тушканчика, сорванная одежда летит в разные стороны, и через несколько минут интенсивных фрикций следует оргазм. Но будет ли он таким же бурным, как сама близость?

На самом деле, уже не раз доказано: при быстром сексе оргазм тоже быстрый и поверхностный. Если же вы хотите ярких и глубоких ощущений, постарайтесь сделать это медленно.

Не пугайтесь, я не буду вам навязывать премудрости даосских практик. Медленный секс не требует никакой специальной подготовки. Нужен лишь обоюдный настрой: не спешить! Поскольку мужчина, как правило, более нетерпеливый, ситуацию должна контролировать женщина. Итак, приступим не спеша! Такими могут быть ваши действия и их примерная продолжительность.


Раздевание - 5 минут

Раздеваем друг друга без резких движений. Начинает женщина, медленно расстегивая каждую пуговицу его рубашки, прерываясь на поцелуи и легкий петтинг. После снятия очередного элемента одежды делаем перерыв - просто лежим рядом и смотрим в глаза. Игра "в гляделки" - сильное возбуждающее средство! Не знали? Попробуйте!

Прелюдия - 25 минут

Наверное, прелюдия у вас обычно не такая долгая? Для продления процесса, чтобы мужчина не перевозбудился, есть техника под названием "Песочница". Действуйте однообразно, как дети, играющие с песком. Ласки могут быть любыми: например, он посасывает ее сосок или, накрыв ладонью промежность, похлопывает пальцами по половым губам, а она в ответ поглаживает внутренние части бедер или яички. Главное - делать это монотонно, не увеличивая интенсивности. Это позволит обоим обнаружить в себе новые грани сексуального возбуждения.

Оральный секс - 5 минут

Оральные ласки - переход от прелюдии к половому акту. Ласки должны быть взаимными: можно сначала делать это по очереди, потом - в позиции "69". Главное, как и в прелюдии, - стараться не увеличивать интенсивность, чтобы избежать преждевременного оргазма.


Контакт гениталий - сколько хватит терпения

Здесь главное условие - неполный ввод (вводится лишь головка члена, проникая во влагалище на 1-2 см). Мужчина проконтролировать это практически не может. Женщина - может, используя определенные позиции, например разные варианты "наездницы".

nbsp;RIN 2000-