Российская Информационная Сеть
21 ноября, 15:46

РЕТРО FM представляет концерт из цикла "ХВОРОСТОВСКИЙ И ДРУЗЬЯ"!

РЕТРО FM представляет концерт из цикла "ХВОРОСТОВСКИЙ И ДРУЗЬЯ"! 3 декабря в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке Ретро FM состоится концерт Дмитрия Хворостовского. Новая программа из цикла "Хворостовский и друзья" в очередной раз порадует поклонников классической музыки. На этот раз в гостях у золотого баритона России - всемирно известный тенор Марчелло Джордани, который впервые посетит нашу страну. Аккомпанировать прекрасному оперному тандему будет Государственный Академический Симфонический Оркестр России имени Ф.Светланова.

Цикл концертов "Хворостовский и друзья" начался в 2006 году с совместного выступления Дмитрия и Рене Флеминга. Затем последовали концерты с участием Суми Йо, Сондры Радвановски, Йонаса Кауфмана, Ильдара Абдразакова, Екатерины Сюриной и Чарльза Кастроново. И вот, наконец, после годового перерыва, Дмитрий Хворостовский вновь готов порадовать российских любителей оперы.

Розыгрыши билетов на совместный концерт Дмитрия Хворостовского и Марчело Джордани буду проходить на Ретро FM в программе "Феличита" и на сайте retrofm.ru до 2 декабря.

nbsp;RIN 2000-