Российская Информационная Сеть
22 ноября, 10:36

Екатерина Гусева примет участие в мюзикле "Звуки Музыки"

Екатерина Гусева примет участие в мюзикле "Звуки Музыки" Заслуженная артистка России Екатерина Гусева приняла приглашение исполнить главную роль Марии в блистательном мюзикле "Звуки Музыки" в качестве приглашенной звезды.

Решение было принято после разговора актрисы с генеральным продюсером театральной компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрием Богачевым за кулисами премьерного показа мюзикла. Екатерина Гусева уже играла в спектакле "Стейдж Энтертейнмент" "Красавица и Чудовище" Белль, а также исполнила главную роль в первом российском мюзикле "Норд-Ост".
"Есть предложения, от которых отказаться просто... немыслимо! - говорит Екатерина. - После премьеры "Звуков музыки" я зашла за кулисы поздравить своих друзей с оглушительным успехом и совершенно неожиданно получила предложение сыграть Марию! Естественно, я согласилась! К сожалению, моя занятость не позволит мне ежедневно участвовать в спектакле, но я рада, что иногда буду выходить на сцену МДМ в роли Марии!"

Мюзикл "Звуки музыки" можно увидеть каждый день (кроме понедельника) в Московском Дворце Молодежи. Задолго до начала проката "Звуки музыки" были названы самой ожидаемой театральной премьерой сезона. За годы своего существования мюзикл собрал более 45 миллионов зрителей в 23 странах мира и был признан самой любимой постановкой среди десятков миллионов поклонников жанра.

Официальный сайт мюзикла "Звуки Музыки": www.sound-of-music.ru
Адрес МДМ: Комсомольский проспект,.28, м.Фрунзенская

nbsp;RIN 2000-