Российская Информационная Сеть
22 ноября, 14:19

Валерия рассказала правду о бывшем муже

Валерия рассказала правду о бывшем муже Несмотря на многие разногласия в семейной жизни с композитором Александром Шульгиным, известная певица Валерия призналась, что благодарна ему за совместный творческий опыт.

Валерия уже 20 лет на сцене. В интервью журналу HELLO!, приуроченному к этой юбилейной дате, популярная исполнительница рассказала о браке с композитором Александром Шульгиным.

Напомним, Валерия и Шульгин развелись в 2002 году. Говорили, что семейная жизнь творческого тандема, несмотря на трех детей, была далека от идеальной. Более того - некоторые издания сообщали, что Шульгин не раз поднимал руку на Валерию. Однако сама певица старалась не распространяться на эту грустную тему.

Издание приводит такие слова Валерии о причинах их расставания: "Невозможно двигаться, если тебя связывают по рукам и ногам. Шульгин придумывал за меня все: как я должна выглядеть, что говорить, как петь". Певица призналась, что чувствовала себя свободной только на сцене.

Тем не менее после развода Валерия и Александр Шульгин перестали общаться. Певица совершенно не жалеет об этом: "Это самое лучшее, что он может сделать для меня и детей, просто ради их же спокойствия. Они давно уже воспринимают Иосифа как полноценного отца". Сейчас детям Валерии Анне, Артемию и Арсению 18, 17 и 13 лет соответственно. К слову, у Валерии и Иосифа Пригожина общих детей пока нет.

Несмотря на нелегкую семейную жизнь с бывшим супругом Александром Шульгиным, певица призналась, что благодарна ему за совместный творческий опыт: "Я действительно многому научилась за те годы. Благодаря Шульгину я стала шире смотреть на музыку<...> И еще Александр научил меня не идти в толпе, а всегда выбирать свою дорогу. Эти уроки дорогого стоят. Вообще говоря, я благодарна за все - даже за то плохое, что было в нашей жизни, потому что не будь тех страшных историй - я сегодня была бы другая".

Валерия объяснила, что и судьба бы ее тоже сложилась по-другому. "Единственное, о чем жалею, так это о времени, которое было потрачено на бесконечные ссоры, скандалы, выяснения отношений. Можно было бы сделать во много раз больше за ту десятилетку - имей я больше свободы", - призналась Валерия.

nbsp;RIN 2000-