Российская Информационная Сеть
22 ноября, 16:22

Jak and Daxter Collection выйдет в феврале 2012 (видео)

Jak and Daxter Collection выйдет в феврале 2012 (видео) Издательство Sony Computer Entertainment объявило приблизительную дату релиза сборника Jak and Daxter Collection. Мировая премьера запланирована на февраль 2012 года.

О существовании проекта мы узнали в начале месяца, когда немецкое рейтинговое агентство USK подтвердило факт существования игры, которая "должна напомнить поклонникам о некогда славной серии Jak and Daxter". В состав сборника войдут Jak & Daxter: The Precursor Legacy, Jak 2: Renegade и Jak 3.

Кроме того, издатели поделись кое-какими подробностями. Игры будут перенесены на приставку PS3. За ремейк отвечает студия Mass Media, а компания Naughty Dog (создала оригиналы, которые выходили с 2001 по 2004 год на приставке PS2) будет осуществлять лишь общий контроль и консультировать девелоперов. Мы узнали также, что в игру добавят различные трофеи и бонусы, поддержку картинки высокого качества (720p HD) и стереоскопическое 3D.

Распространением займётся Sony Computer Entertainment. На сегодня известно лишь о цифровой версии для консольной сети PSN.

nbsp;RIN 2000-