Российская Информационная Сеть
22 ноября, 16:55

В Москве найден труп нигерийца без уха

В Москве найден труп нигерийца без уха На юге Москвы найден труп гражданина Нигерии с 22 ножевыми ранениям. Также у африканца оказалось отрезано ухо. Следствие не исключает, что жертва перед смертью подвергалась пыткам.

Убитого 28-летнего нигерийца нашли неподалеку от железнодорожной дороги Павелецкого направления. "Во вторник около 13:00 в Нагорном проезде, неподалеку от дома 10/12, рядом с насыпью железной дороги прохожими было обнаружено тело гражданина Нигерии", - приводит информацию от источника в правоохранительных органах столицы "Интерфакс".

Тело мужчины по имени Акшинтово Ануфеш было жестоко изрезано, всего на теле убитого было обнаружено 22 ножевых ранения. В числе прочего у жертвы имеются порезы лица, возможно африканца пытали. В пользу этого также говорит то, что у него отрезано одно ухо.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Следствие считает, что жестокое убийство могло быть совершено националистами. По другой версии, преступление могло стать результатом сведения счетов между этническими преступными группировками, занимающимися наркоторговлей. Сотрудники правоохранительных органов в данный момент проверяют причастность самого убитого к такого вида противоправным действиям.

"В настоящее время рассматривается несколько версий, одной из основных является причастность к совершению данного преступления радикальных националистических движений. В пользу этой версии, в частности, говорит особая жестокость, с которой было совершено это преступление", - сообщили представители правоохранительных органов.

nbsp;RIN 2000-