Российская Информационная Сеть
24 ноября, 12:29

Анджелина Джоли пугает публику своей худобой (фото)

Анджелина Джоли пугает публику своей худобой (фото) В последние годы Анджелина не перестает шокировать публику своей худобой. При этом сама актриса заявляет, что в еде себя не ограничивает, но тает на глазах.

36-летняя актриса появилась в эфире шоу Боба Саймона "60 минут".И хотя само шоу зрители пока не видели, некоторые откровения Анджелины публика узнала.

О преодолении препятствий:

"Я пережила свои худшие, свои самые мрачные времена и выстояла. Я не умерла молодой, и это большая удача - многие артисты не перенесли того, что выпало на мою долю".

О риске:

"Было много причин, по которым сейчас меня не должно быть здесь. Я слишком люблю рисковые предприятия - ходить по лезвию, испытывать судьбу - и часто захожу слишком далеко".

О своем имидже "испорченной девчонки":

"Я все еще "плохая девочка" - была и буду. Это часть меня. Просто сейчас у меня есть Брэд и... наши приключения".

Имела ли Энджи в виду своих шестерых детей - не ясно. Как мы помним, образ "трудного ребенка" и впрямь сопровождал Джоли долгое время - все эти многочисленные тату, поцелуи с братом, признания в бисексуальности и пузырек с кровью Билли Боба Торнтона на шее.

Кроме того была затронула тема болезненной худобы Анджелины. Сама она утверждает, что чуть ли не каждое утро съедает по здоровенной порции жаркого. А вот люди из ее окружения проговорились журналу Grazia, что ее дневной рацион составляет от силы 600 калорий, тогда как женщине нужно около 2000-2500. при росте в 172 см она весит 44 килограмма.

nbsp;RIN 2000-