Российская Информационная Сеть
25 ноября, 10:48

Актер Руденский срочно госпитализирован в больницу

Актер Руденский срочно госпитализирован в больницу Популярный актер и звезда сериала "Остановка по требованию" Андрей Руденский срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. У артиста обнаружены перелом костей черепа и травма головного мозга.

Все началось с головных болей, которые мучили Андрея Руденского. Актер не выдержал пытки и обратился в элитную клинику за квалифицированной помощью. Приехавшие на вызов медики обследовали популярного актера и обнаружили, что у того перелом костей черепа височной области и ушиб головного мозга, сообщают Life News.

Так как приехавшие врачи оказались не квалифицированными в подобных травмах, а перелом оказался достаточно серьезным, Андрею Руденскому пришлось вызвать неотложную помощь, которая и доставила актера в специализированную клинику.

В лечебном заведении актера еще раз обследовали, но куда более серьезно: Руденскому провели компьютерную и магнитно-резонансную томографии, которые подтвердили ранее поставленный диагноз. "Травму получил пять дней назад, сильно ударился головой о железную дверь", - сообщил 52-летний артист.

Однако рассказывать подробности происшедшего Руденский отказался. "Поверьте, никакого криминала нет. Я не хочу никого пугать или расстраивать. У меня просто легкий ушиб", - уверяет актер. К слову, Руденский всегда отличался замкнутостью характера и предпочитал не распространяться о своей личной жизни.

nbsp;RIN 2000-