Российская Информационная Сеть
25 ноября, 14:17

Вице-премьер Шувалов отправил сына в армию

Вице-премьер Шувалов отправил сына в армию Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов отправил сына в армию. Молодой человек проходит военную службу в подразделении спецназа на острове Русский.

О том, что его сын Евгений отправился отдать долг Отечеству, заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов сообщил в пятницу. Еще в августе 2011 года на своей личной странице в Facebook сын вице-премьера написал, что восприятие всего окружающего сильно меняется, когда знаешь, что скоро идти в армию.

"Я должен сказать, что когда у тебя есть только два месяца перед тем, как ты должен уйти в армию, ты начинаешь смотреть на все по-другому. Похоже, я буду скучать по всем и всему. Поэтому сейчас самое время для вечеринки!" - приводят его слова Life News.

Отметим, что на остров Русский Евгений Шувалов отправится из Великобритании, где он собирался поступать в Оксфорд. Планы сына заместителя главы правительства изменились после того, как вместе с отцом он проехался по российским военным частям.

Служба в спецназе уже оказала влияние на личную жизнь сына вице-премьера. За два месяца его статус семейного положения в социальной сети изменился с "есть подруга" на "все сложно".

Отметим, что не все чиновники ведут себя так же, как вице-премьер, отправивший сына служить. Как писали Дни.Ру, в июле 2011 года представитель администрации Владимирской области ворвался на сборный пункт военкомата и похитил своего сына. На КПП он представился вице-губернатором области Владимиром Татариновым. Найдя сына среди призывников, чиновник взял его за руку и направился к воротам. При попытке полицейского остановить мужчин, нарушитель спокойствия закричал, что будет стрелять. Затем отец и сын сели в машину и уехали.

nbsp;RIN 2000-