Российская Информационная Сеть
28 ноября, 13:29

Удержать мужчину сексом невозможно

Удержать мужчину сексом невозможно Почувствовав, что отношения дают трещину, женщины нередко в отчаянии цепляются за соломинку - изо всех сил стараются в постели, чтобы удержать мужчину.

Ведь со всех сторон только и слышно, какие глупости творят мужчины ради секса. Причем неглупые мужчины.

Чего стоит, например, история Билла Клинтона и Моники Левински. Президент могущественной страны, потративший миллионы долларов на свой имидж, вдруг ставит на карту все ради минета, обычного минета, одного из сотни бывших до этого.

Заметь: это опытный политик, умеющий контролировать мельчайшие оттенки своих чувств и эмоций, знающий цену не то что поступкам и словам, а даже взгляду и вздоху.

Какую же власть над мужчиной должен иметь секс, если далеко не рядовые мужчины способны ради него поставить на карту всю свою жизнь... Что тогда говорить про обычных, не тренированных политикой, мужчин?

Зачем долго думать над тем, как удержать мужчину: учишь, как следует, "Камасутру" и спишь спокойно - куда он денется, родимый, связанный по рукам и ногам основным инстинктом - сексом. Так? Нет, оказывается, не так.

Секс значит в жизни мужчины очень много

Но что понимают под словом "секс" мужчины? Самый простой способ узнать - просто спросить у них.

С вопросом "Что значит для тебя секс? И какой секс ты считаешь лучшим в своей жизни?" Мы обратились к 5 мужчинам, просто знакомым, не сексологам и не психологам.

- Ради по-настоящему хорошего секса я готов выложить крупную сумму денег. Мечтаю переспать с тайкой: маленькой, точеной. Я бы ее сутки из рук не выпустил. Но представить, что она всю жизнь будет рядом со мной, не могу. Для жизни нужно что-то иное. Например, возможность быть сопливым и хромым и не бояться, что тебя бросят.

- На что я готов ради хорошего секса? Могу изменить жене. И не мучиться при этом укорами совести. Признаюсь - изменяю жене регулярно. И не потому, что секс с ней меня не устраивает, а потому что мне очень нравится после крутого оргазма возвращаться домой.

Это как контрастный душ - очень бодрит и очень полезен для здоровья. Но жить с женщиной только потому, что она классно делает минет - вы об этом всерьез спрашиваете или прикалываетесь?

- Мужчину можно удержать сексом, если он хочет именно эту женщину. В желании мужчины спать с этой и только с этой женщиной намешано очень много: тут тебе и ее запах, и манера женщины улыбаться, и умение готовить, и нежелание брать в руки сковородку, и тот самый "шрам на любимой попе". Не знаю я, почему иногда тянет к какой-то женщине непреодолимой силой, не знаю! Но это не желание просто скинуть сперму, это точно.

- Можно ли удержать мужчину сексом? Можно. Если мужчина - животное. Если женщина полюбила самца, способного жрать и трахаться, то хорошим бутербродом и сносным минетом действительно можно удерживать его возле себя всю жизнь. А если, кроме челюстей и члена, у него еще что-то есть, то сексом мужчину не удержишь.

- Мужчина вряд ли смирится с плохим сексом. Если женщина боится лишний раз одеяло откинуть или хронически "болеет головой", мужчина, скорее всего, уйдет. Но не к первой попавшейся женщине. Все равно будет искать человека по душе. Не думайте, что мужчины такие примитивные и готовы ради секса забыть обо всем.

Вот что сказали нам мужчины. Странно, откуда же тогда у женщин такое стойкое представление о том, что мужчина ради секса готов на все: покупать шубы, терпеть капризы, забывать о семье и детях? То ли мужчины сейчас соврали, то ли мы все-таки ошибаемся.

nbsp;RIN 2000-