Российская Информационная Сеть
28 ноября, 15:00

Американские задиры Fun Lovin Criminals в России

Американские задиры Fun Lovin Criminals в России В декабре фанк-рок команда из Бруклина представит в России концертную программу из признанных хитов и свежих треков. 13 декабря FLC выступают в московском клубе Milk, а 15 декабря - в петербургском "Космонавте".

С выходом первого альбома - "Come Find Yourself" - группа Fun Lovin Criminals прославилась во всем мире, особенно в Северной Европе: их работы покорили не один десяток именитых чартов, а сами FLC выступили на многих фестивалях, в том числе дважды на Гластонбери.

В своем творчестве FLC в сатирической манере рассказывают о преступности, наркотиках, бедности, насилии, закольцовывая это все темой политики. Их песни не приукрашены и правдивы, но весьма смешны и ироничны.

"Светлая музыка" совместно с сайтом yatalant.ru проводит конкурс на "разогрев" американской группы Fun Lovin Criminals в Москве и Петербурге, а также разыгрывает встречу с музыкантами в двух столицах!

У победителей музыкального конкурса будет возможность выступить перед концертом Fun Lovin Criminals в одной из столиц (а может и в обеих).

Пятеро конкурсантов, набравших максимум пользовательских голосов, и еще пятеро по выбору музыкального эксперта будут предоставлены менеджменту группы Fun Lovin Criminals для прослушивания. В результате будет выбран один победитель, который выступит с концертной программой перед Fun Lovin Criminals на их выступлении в Москве и один - в Петербурге. (примечание - это может быть одна и та же группа).

Знающим историю творчества FLC не составит труда воплотить идею фанатского конкурса: изобразить из себя гангстера, посмеяться над суровыми бандитскими буднями, сфотографироваться и выложить фото на сайт.

Самые креативные получают встречу со звездами.

nbsp;RIN 2000-