Российская Информационная Сеть
28 ноября, 16:14

"1С-СофтКлаб" издаст шутер Spec Ops: The Line (видео)

"1С-СофтКлаб" издаст шутер Spec Ops: The Line (видео) Тактический шутер от третьего лица Spec Ops: The Line обрёл российского издателя. Им стала московская компания "1С-СофтКлаб".

Впервые об игре мы услышали на выставке Е3 2010. Проект разрабатывается студией Yager Development по заказу издательства 2K Games для ПК, Xbox 360 и PS3. ПК-версия будет локализована и выпущена силами "1С-СофтКлаб". В случае с консольными версиями (PlayStation 3 и Xbox 360) "1С" досталась роль дистрибьютора. Ориентировочная дата релиза - весна-2012.

Несмотря на то что The Line относится к серии Spec Ops, игра не заимствует из прежних частей ни грамма сюжета. Это история капитана отряда Delta Force Мартина Уокера. Дубай, некогда процветавший эмират, стёрт с лица Земли жуткой песчаной бурей, превратившей роскошный город в руины. Вокруг - анархия, насилие, хаос... Наша задача - найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Играть можно как в одиночку, так и в сетевом режиме. Девелоперы обещают "честную баллистику, расширенные тактические элементы и разветвлённый сюжет с участием нескольких враждующих сторон".

nbsp;RIN 2000-