Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:29

В Африке изобрели самый удобный презерватив

В Африке изобрели самый удобный презерватив Производители презервативов из ЮАР гордятся свои изобретением. Новая модель изделия столь удобна и продумана, что ее можно надеть менее чем за 4 секунды.

Презерватив, названный Pronto, запечатан в упаковку из фольги, которая также служит в качестве аппликатора.

Для того, чтобы воспользоваться изделием, упаковку следует разломить на две части и раздвинуть пластиковый аппликатор в стороны. Затем презерватив надевается, а аппликатор удаляется. Все это можно проделать одним движением за менее чем 4 секунды!

После нескольких лет разработок и тестирования, презерватив готов к завоеванию мира. Продукт планируют распространять в разных странах, первой из которых станет Швейцария. Создатели презерватива надеются, что это убедит людей, считающих презервативы неудобными, чаще пользоваться этими средствами защиты от беременности и венерических заболеваний.

Еще одной интересной разработкой стало изобретение британской биотехнической компании Futura Medical, создавшей презерватив под названием CSD500, внутренняя поверхность которого покрыта специальным гелем, увеличивающим кровоток в мужском органе. Результат - более сильная и продолжительная эрекция.

nbsp;RIN 2000-