Российская Информационная Сеть
30 ноября, 11:09

4 учеников 3 класса поймали за изнасилование

4 учеников 3 класса поймали за изнасилование Следователи под Мурманском допрашивают девятилетних мальчиков, заманивших свою одноклассницу к себе домой. Ребята пообещали сделать ей подарок.

Доверчивая девочка купилась на обещание своих знакомых и без раздумий отправилась к ним домой в городе Снежногорске.

Сотрудники Следственного комитета по Мурманской области уже начали доследственную проверку по вопиющему факту изнасилования несовершеннолетней ее девятилетними одноклассниками.

- Проводится проверка по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки, - рассказали Life News в СУ СК по Мурманской области.
Сергей П.
Игорь Н.
Никита А.
Роберт С.

Заявление в полицию подала мама 3-классницы Насти. По словам женщины, девочку пригласил в гости одноклассник, - он вместе с родителями живет в общежитии. Чтобы заманить девочку, он сказал, что готовит ей сюрприз.

- Когда девочка пришла, там были еще 3 одноклассника, - прокомментировали в СУ СК. - Чтобы сюрприз получился, ей сказали закрыть глаза.

После этого друзья напали на Настю, силой раздели ее и попытались изнасиловать. Однако, как комментируют медики, у ребят могли возникнуть трудности.

В настоящее время врачи устанавливают повреждения, причиненные детьми своей однокласснице.

nbsp;RIN 2000-