Российская Информационная Сеть
30 ноября, 16:09

Москвичка выжила после двойного суицида

Москвичка выжила после двойного суицида Девушка осталась жива, выпрыгнув с девятого этажа с перерезанными венами. Несмотря на перелом позвоночника и другие тяжелые травмы, она была в сознании после падения.

Инцидент произошел на юго-западе Москвы во вторник около трех часов ночи. На Профсоюзной улице из окна жилого дома выпрыгнула 18-летняя девушка. Предварительно самоубийца разрезала себе вены ножницами.

"Девушка упала с высоты девятого этажа, и первой это заметила соседка, которая позвонила ее матери и спросила, где дочь", - приводит информацию от источника в правоохранительных органах столицы "Интерфакс". В комнате девушки мать обнаружила следы крови и прощальную записку.

Пострадавшая была доставлена бригадой "скорой помощи" в НИИ имени Склифосовского, медики борются за ее жизнь. У самоубийцы зафиксирован компрессионный перелом позвоночника, а также черепно-мозговая травма и резаные раны левого запястья. Тем не менее, девушка находилась в сознание. Врачи сообщили, что в момент прыжка она слушала плеер.

Напомним об еще одном случае неудачного суицида, который произошел 2 ноября на Озерной улице в Москве. Две студентки 1993 года рождения спрыгнули с балкона лестничной клетки 11 этажа. Записку они не оставили. Одна из девушек погибла, второй удалось выжить, так как она упала на деревья. У нее были обнаружены переломы обеих ног, костей таза, поясничного отдела позвоночника, разрывы внутренних органов и сложнейшая черепно-мозговая травма.

Отметим, что ранее эта студентка уже совершала попытку свести счеты с жизнью. На балконе, с которого прыгнули юные самоубийцы, следователи обнаружили пустые бутылки из-под пива.

nbsp;RIN 2000-