Российская Информационная Сеть
1 декабря, 12:23

Москвич избил до полусмерти 8-летнего сына

Москвич избил до полусмерти 8-летнего сына Столичные полицейские задержали мужчину, который зверски избил своего малолетнего сына. Поводом для расправы стала жалоба ребенка бабушке на отцовские методы воспитания. Глава семейства изнурял сына спортом и закаливанием.

Сейчас пострадавший находится в одной из детских больниц Москвы в тяжелейшем состоянии. У мальчика, помимо множественных синяков по всему телу, обнаружены сильнейшая черепно-мозговая травма, ушибы головного мозга и шейного отдела позвоночника. Ребенка госпитализировали в состоянии комы, сообщает "БалтИнфо".

Врачи до глубокой ночи оперировали пострадавшего. Он по-прежнему находится в реанимации.

По данным начатой проверки, восьмилетнего мальчика избили в среду около 19:30 в одной из квартир на Флотской улице. К этому причастен его 38-летний родитель, приехавший в столицу из Северной Осетии.

Как сообщили в ГУВД Москвы, отец заставлял своего сына заниматься спортом и обливаться ледяной водой. Однако у ребенка не все получалось, и он пожаловался на тяжелую участь родной бабушке, коренной москвичке, пишет издание. Отец, узнав о жалобах, пришел в ярость и набросился на сына с кулаками.

В настоящий момент следователи решают вопрос о возбуждении в отношении родителя-садиста уголовного дела.

nbsp;RIN 2000-