Российская Информационная Сеть
1 декабря, 12:27

Валерия Ланская перенесла свадьбу на неопределенный срок

Валерия Ланская перенесла свадьбу на неопределенный срок Известная актриса Валерия Ланская и ее возлюбленный, продюсер Антон Калюжный, планировали сыграть свадьбу осенью. Однако пара перенесла торжество на неопределенный срок.

Предложение руки и сердца жених Валерии Антон Калюжный сделал во время прогулки по берегу Черного моря, где в то время проходил кинофестиваль, на котором актриса проводила мастер-классы. Обычно весьма сдержанная и никогда не комментирующая подробности своей личной жизни, Ланская на этот раз не смогла сдержать свою радость.

Она рассказала, что готова кричать от счастья: "Я ни секунды не раздумывала и, конечно же, ответила согласием". Влюбленные планировали пожениться осенью, в первую годовщину знакомства, которое произошло на кинофестивале "Амурская осень" в Благовещенске, продюсером которого и является Калюжный.

Однако осенью радостное событие так и не состоялось. Не будет его и зимой. "Мы планировали устроить свадьбу этой зимой, но у меня возник проект, от которого было невозможно отказаться. Мы собирались отметить событие и надолго уехать в свадебное путешествие куда-нибудь далеко, типа Новой Зеландии. А у меня премьера - куда же я уеду? Поэтому пока мы отложили свадьбу на неопределенный срок", - цитирует Валерию Ланскую журнал "ОК!"

Дело в том, что Валерия играет заглавную роль в мюзикле. Девушка призналась, что обожает этот жанр, играет в нем много лет и даже готова пожертвовать свадьбой ради любимой работы.

Отметим, что раньше ходили слухи о том, что еще до встречи с Антоном Калюжным Валерия Ланская встречалась с фигуристом Ильей Авербухом. Они познакомились на проекте "Ледниковый период", создателем и продюсером которого был Илья. Подобные разговоры пошли после того, как на гастролях фигурист и актриса не отходили друг от друга. Однако сама Валерия и Илья никак не комментировали информацию о своих близких отношениях.

nbsp;RIN 2000-