Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:16

Пьер Нарцисс избил свою жену

Пьер Нарцисс избил свою жену Популярный певец и "шоколадный заяц" отечественного шоу-бизнеса Пьер Нарцисс избил свою супругу, сообщил один из российских интернет-порталов. У девушки зафиксировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому правого глаза.

28-летняя жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева написала заявление в полицию по факту избиения, передает Life News. Семейный конфликт произошел накануне дня рождения их дочери Каролины-Кристель. "К нам пришла Лера и сказала, что ее избил супруг. Она говорила, что муж ей угрожал. По закону мы отправили ее в травмпункт снимать побои", - сообщили журналистам в правоохранительных органах.

Калачева отправилась в медицинское учреждение, там ей выдали справку. Оказалось, у пострадавшей супруги артиста "сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и гематома правого глаза".

Тогда полиция решила начать в отношении Пьера Нарцисса доследственную проверку. Однако избитая Валерия уже успела помириться с грозным мужем. "Сейчас у нас уже все хорошо. Лера пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет", - сообщил Пьер Нарцисс.

Напомним, это не первый случай избиения Валерии Калачевой Пьером Нарциссом. Еще в 2005 году, когда пара не состояла в браке, беременная от артиста Лера, которая являлась студенткой Международного университета экономики и права, обратилась в милицию с заявлением и рассказала, что певец словесно угрожал ей убийством и причинил серьезные телесные повреждения. Тогда с Пьера Нарцисса до окончания разбирательств даже была взята подписка о невыезде. Однако вскоре влюбленные помирились и Валерия забрала заявление.

nbsp;RIN 2000-