Российская Информационная Сеть
2 декабря, 16:29

NeverDead появится в феврале (видео)

NeverDead появится в феврале (видео) У необычного экшена от третьего лица NeverDead появилась дата европейского релиза. Издательство Konami сменило неопределённую "зиму 2012 года" на конкретное 3 февраля.

Над NeverDead трудится студия Rebellion Developments; игра выйдет только на PS3 и Xbox 360. Дата североамериканского релиза пока не уточняется. Да и с российским определённости не больше: известно лишь, что продавать проект будет "1С-СофтКлаб".

В далёком прошлом наш герой, Брайс Больцман, бросил вызов демону, но проиграл. С тех пор, обретя бессмертие и потеряв жену, он мстит порождениям тьмы. Самое необычное в игре - её механика. Даже если от нашего парня останется одна голова, она будет агрессивно кататься по полу этаким колобком. Мы сможем в прямом смысле слова разбрасываться частями тела, которые очень быстро отрастают. "Подожгите героя - и вы сможете видеть в темноте; суньте пальцы в розетку - и будете стрелять электрическими пулями!" - восторгаются своей изобретательностью девелоперы.

nbsp;RIN 2000-