Российская Информационная Сеть
5 декабря, 09:22

Samsung представляет молодежный телефон C3300 Hello Kitty

Samsung представляет молодежный телефон C3300 Hello Kitty Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет на российском рынке сенсорный телефон Samsung С3300, выполненный в стилистике Hello Kitty.

Hello Kitty - популярный в России и по всему миру бренд, созданный в Японии. В его основе находится анимационный персонаж - герой одноименного мультфильма, который стал узнаваемым элементом поп-культуры.

Телефон выполнен в розовом и белом цветах, под экраном размещен доготип Hello Kitty, а на задней панели изображен сам популярный персонаж. Корпус устройства имеет плавные линии и скругленные края, поэтому держать его в руке приятно и удобно. Кроме измененного внешнего дизайна, в телефоне предустановлены красочные обои, созданные художниками Hello Kitty и фирменная анимация при включении и выключении устройства.

Телефон С3300 Hello Kitty с сенсорным экраном максимально прост в обращении. Он наделен широким набором функций и предоставляет массу развлекательных и игровых возможностей. Музыка, фото, общение в социальных сетях и чатах, а также богатый выбор разнообразных приложений с сайта Samsung Apps - все это в современном компактном корпусе.

Samsung С3300 Hello Kitty снабжен 2.4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем и имеет меньшие размеры по сравнению с телефонами своего класса. Пользовательский интерфейс Touchwiz Lite 2.0 оптимизирован для интуитивного сенсорного управления, а удобный стилус еще больше упрощает работу с телефоном. Расширенное меню содержит все основные виджеты и приложения.

Система улучшения звука Sound Alive и встроенная FM-антенна позволяют прослушивать радио без небходимости использовать наушники для приема радиосигнала. Также С3300 Hello Kitty оснащается стандартным 3.5 мм аудиоразъемом, два динамика, обеспечивающие отличную акустику, Музыкальные файлы, фотографии и видеоролики могут храниться на картах памяти microSD объемом до 8 ГБ. С3300 Hello Kitty поддерживает интерфейсы USB 2.0 и Bluetooth 2.1, которые обеспечивают высокую скорость обмена данными с другими устройствами.

Устройство снабжено аккумулятором емкостью 1000 мА∙ч, что гарантирует более 650 часов работы в режиме ожидания. Среди дополнительных функций можно отметить Fake Call - имитацию телефоном входящего звонка.

Телефон Samsung C3300 Hello Kitty поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 3 990 руб.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

nbsp;RIN 2000-