Российская Информационная Сеть
5 декабря, 15:51

Обновлен состав группы "ВИА Гра"

Обновлен состав группы "ВИА Гра" Кандидатуру новой участницы группы "ВИА Гра" в светской тусовке обсуждали на протяжении последних нескольких дней.

Слухи ходили самые разные, однако сегодня пресс-служба команды, наконец-то, подтвердила, что Надежда Грановская действительно покидает ряды одного из самых долгоиграющих девичьих коллективов современной эстрады, а ее место займет 24-летняя Санта Димопулос.

"С начала декабря я перестала гастролировать с группой, потому что жду второго ребенка, - рассказала корреспонденту "Yтра" Надежда Грановская. - Для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу".

Уходить со сцены и становиться домохозяйкой Грановская, у которой уже есть девятилетний сын Игорь от первого брака, не собирается. Вернется ли она после родов в "ВИА Гру", пока не известно. "Скажем так, у меня есть определенные творческие планы. А еще я буду вести программу о шоу-бизнесе на киевском телевидении", - приоткрыла она завесу тайны.

Кстати, новая участница "ВИА Гры" Санта Димопулос - тоже украинка. Хотя у нее есть еще и ассирийские, и греческие корни. Юрист по образованию, три года назад она была участницей украинской "Фабрики звезд". Еще Санта - чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу, а также мастер спорта по спортивным бальным танцам.

"Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", - рассказал продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе.

Участницы коллектива Ева Бушмина и Альбина Джанабаева новую вокалистку приняли благосклонно. Пару дней назад в Одессе состоялся первый концерт группы в обновленном составе.

"Я ждала несколько лет. Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Я знаю наизусть песни "ВИА Гры", сейчас мне даже не приходится учить слова", - призналась Санта Димопулос.

Певицу нисколько не расстраивает тот факт, что придется совмещать напряженную работу на сцене и личную жизнь. У нее есть трехлетний сын Даниэль от брака с украинским шоуменом Андреем Джеджулой. Молодые люди не так давно расстались, но воспитанием малыша занимаются вместе.

"Санта не собирается бросать ради "ВИА Гры" сына, как написали некоторые СМИ, - сказал представитель пресс-службы коллектива. - Как и другая вокалистка группы, Ева Бушмина, она останется жить в Киеве, рядом со своими близкими".

Сама Димопулос уверена в том, что времени на ребенка ей хватит. "Я видела эту новость в Интернете,- якобы мне пришлось бросить сына ради карьеры в группе. Все это полный бред. Пусть у нас и плотный график, но времени на полноценное общение и воспитание сына хватает. Кто-то ведь ходит на работу ежедневно с восьми до восьми и видит ребенка только перед сном. У меня же более свободный график, я могу посвящать Даниэлю хоть целые сутки, в какие-то поездки просто беру его с собой. Так что у нас полноценная и гармоничная семья. Не обязательно чем-то жертвовать, можно совмещать карьеру, семью и воспитание детей", - заявила певица "Yтру".

Не известно, как новую солистку примут поклонники группы. Отметим лишь, что к обновлению состава "ВИА Гры" им не привыкать: за 11 лет существования коллектива в нем сменилось 12 солисток. Некоторые экс-участницы группы - Вера Брежнева, Анна Седокова - сейчас с успехом занимаются сольной карьерой.

nbsp;RIN 2000-