Российская Информационная Сеть
6 декабря, 09:30

В семье Ирины Дубцовой случилось несчастье

В семье Ирины Дубцовой случилось несчастье В семье поп-исполнительницы Ирины Дубцовой случилось страшное несчастье - отец певицы скоропостижно скончался вскоре после семейного праздника в честь его 60-летнего юбилея.

В минувшее воскресенье Виктору Дубцову исполнилось 60 лет. Юбилей он отмечал в кругу самых близких друзей и родных в одном из столичных ресторанов. Когда в первом часу ночи они вернулись домой, неожиданно Виктору Викторовичу стало плохо с сердцем. Но врачи "скорой" не успели его спасти. Помощь потребовалась и маме певицы - медики доставили ее в больницу, но потом отпустили домой к дочери, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". К слову, Виктор Викторович не жаловался на здоровье, почти не пил и не злоупотреблял вредными привычками.

Бывшая свекровь Ирины Дубцовой Алла Черницына рассказала: "Я узнала страшную новость только сегодня, мне позвонил сын Роман. Ему позвонила Ирина около трех часов ночи, всю эту беспокойную ночь он провел там, пытался хоть как-то успокоить Ирину и сына Артема. Обидно, что смерть забирает самых лучших. Виктор Викторович был очень добрым, мягким и отзывчивым человеком. И, конечно же, он был очень талантливым. Он всегда умел в любой ситуации повести себя интеллигентно и тактично".

Виктор Викторович Дубцов был известным в Волгограде джазовым музыкантом и продюсером. Именно он первым заметил талант Ирины и стал всячески ей помогать. Несколько лет назад родители певицы переехали в Москву по настоянию самой исполнительницы. Она приобрела большую квартиру, а родители помогали ей воспитывать сына Артема.

nbsp;RIN 2000-