Российская Информационная Сеть
6 декабря, 15:28

Пропеллер изуродовал американскую модель

Пропеллер изуродовал американскую модель Американская модель и редактор онлайн-журнала Лорен Скраггс лишилась руки и получила тяжелые травмы лица и мозга после того, как случайно попала под винт самолета, сообщает Fox News.

Драма разыгралась в субботу вечером в частном аэропорту техасского городка Маккинни. Скраггс отправилась на двухместном самолете "Авиат Хаски" посмотреть с воздуха на рождественские огни родного штата.

Под пропеллер 23-летняя модель угодила, когда покидала самолет. Обстоятельства инцидента до сих пор не ясны. Представитель семьи Скраггс предположил, что Лорен хотела поблагодарить пилота за полет, но в темноте не увидела крутящийся винт.

С тяжелейшими травмами девушка была госпитализирована в больницу "Паркленд" в Далласе. Врачам, которые провели несколько операций, удалось спасти ей жизнь. Скраггс пришлось ампутировать левую руку. В настоящее время пострадавшая находится в коме.

Как сообщила друг семьи Скраггс, накануне девушка впервые начала реагировать на прикосновения. Сегодня ей должны провести еще одну операцию.

Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование по факту инцидента. Уже известно, что самолет был абсолютно новым, а Скраггс в момент происшествия была трезвой.

Лорен Скраггс работала стилистом в телесериале "Сплетница". Девушка также является редактором интернет-журнала о моде Lolo.com, который она основала четыре месяца назад.

nbsp;RIN 2000-