Российская Информационная Сеть
7 декабря, 10:43

Глюкоза впервые показала новорожденную дочку (фото)

Глюкоза впервые показала новорожденную дочку (фото) Сейчас малютке Верочке всего три месяца. Но ее неугомонная мама уже поспешила поделиться со всем миром первыми снимками своего чада.

"Первое появление Веры на обложке!" - гордо написала Наташа, выложив в свой блог фотографию маленькой дочки, которая украшает обложку журнала "Теленеделя".

По уже сложившейся в звездной тусовке традиции, Глюкоза не только сфотографировалась с малышкой и старшей Лидочкой, но и рассказала о родах, новом материнском опыте и непохожести своих девочек.

"Я еще до Вериного рождения знала, что она совсем другая. Женщина, когда носит ребенка, уже что-то может понимать о его характере. Лида более мультяшная, такая веселуха и зажигалка, кого хочешь заведет! Это уже в колясочные времена ясно было. А Вера более тонкая, спокойная, плавная. Лежит в кроватке и пронзает тебя мудрым взглядом. Правда, мы еще совсем маленькие, почти три месяца. Попозже проверим, подведет меня материнское чутье или нет. Один-то раз уже подвело! Я во время второй беременности чувствовала себя настолько по-другому, что была абсолютно уверена - на этот раз мальчик. Уже и Лиде объявила: "Скоро у тебя братик будет". Притом что муж все время повторял: "Хоть бы девочка родилась!" До решающего УЗИ и врачам твердила: "Будет парень". А те в ответ: "Наталья, прекратите оказывать на нас давление!"

Я во время первой беременности поправилась, неважно себя чувствовала: большой нос, большие губы, большие уши - все отекшее. А во время второй радостно бегала-прыгала и в фигуре ничегошеньки не изменилось! Только живот вырос. Говорят же, что девочки забирают красоту, а мальчики - нет..."

"Лида ждала вместе со мной, все время трогала живот и спрашивала: "А когда Вера вылупится?" У нас была игрушка - яйцо. Кладешь его в воду - и оно начинает расти. Потом открывается, а там Лунтик. И у дочки была полная уверенность в том, что Вера появится на свет так же. Лиде все время хотелось запрыгнуть на мой большой живот. А я объясняла: "Мой живот - как яйцо! Его нельзя раньше времени разбивать, иначе Лунтик не вырастет". Она задолго до рождения сестренки начала строить планы: "Буду с ней играть! Поведу гулять и на качелях качаться". Она, конечно, думала, что сестра вроде щеночка. Родится, чуть-чуть подрастет - и уже можно везде таскать, кормить чем попало, брать с собой на улицу".

nbsp;RIN 2000-