Российская Информационная Сеть
7 декабря, 12:50

Бабушка выпрыгнула в окно за внуком

Бабушка выпрыгнула в окно за внуком В Подмосковье бабушка выпрыгнула в окно за выпавшим с высоты внуком. Трехлетний мальчик свалился с 11-го этажа и разбился о козырек подъезда.

Инцидент произошел в среду в подмосковном городе Щелково. Около четырех часов утра ребенок выпал из окна квартиры 11-го этажа жилого дома на улице Строительная. "Родители трехлетнего мальчика, зайдя в спальню, увидели, что ребенка нет, а окно открыто. Они спустились вниз и увидели, что сын лежит на козырьке подъезда", - приводит информацию от источника в правоохранительных органах столицы РИА Новости.

Живущая на третьем этаже того же дома бабушка увидела мальчика из окна. Желая помочь внуку, она прыгнула и сломала ногу. Ребенок скончался еще до приезда "скорой", женщина была госпитализирована районную больницу.

Еще один случай падения ребенка с высоты произошел в понедельник в Воронеже. 15-летний ученик восьмого класса покончил с собой, выбросившись с 14-го этажа. Перед самоубийством он написал две прощальные записки, в которых сообщал, что ему надоело жить. Мальчик также написал, что ему жалко терять своих близких, но так жить он не хочет и прощается со всеми. Одна записка была адресована любимой девушке, а вторая - матери.

Школьник рос без отца, его воспитывали мать и бабушка. Известно, что у мальчика были проблемы с учебой и он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. В доме, где произошла трагедия, он не жил, а просто иногда проводил там время.

nbsp;RIN 2000-