Российская Информационная Сеть
7 декабря, 13:36

Бета-тестирование Microsoft Flight начнётся в январе

Бета-тестирование Microsoft Flight начнётся в январе Вот-вот стартует бета-тестирование авиационного симулятора Microsoft Flight, сообщает Microsoft Studios.

В октябре 2006 года в продажу поступила игра Microsoft Flight Simulator X, и вот уже пять лет ничего другого у поклонников хардкорных симуляторов гражданской авиации нет. Девелоперы периодически обещали выпустить продолжение, и, похоже, проект всё-таки вышел на финишную прямую. Релиз назначен на 2012 год. В списке платформ - только ПК.

Но чтобы полететь, придётся выучить назначение каждого циферблата и тумблера.

А в январе Microsoft собирается запустить первый этап бета-тестирования. Пока речь идёт только о закрытой "бете", доступ к которой можно будет получить по приглашению. Для этого нужно будет зарегистрироваться в системе Windows Live и пройти по ссылке. Точную дату начала тестирования объявят "немного позже".

Играющим в Microsoft Flight придётся досконально изучить приборные панели множества самолётов, учитывать погодные эффекты, ветер и, конечно, обзавестись приличным джойстиком и рычагами управления двигателями.

Подготовлено по материалам Eurogamer.

nbsp;RIN 2000-