Российская Информационная Сеть
7 декабря, 15:19

Нехитрые советы помогут вернуть любовь мужа

Нехитрые советы помогут вернуть любовь мужа Ещё пару лет назад он каждый день признавался вам в любви, готовил завтраки, водил в кино. Сейчас муж стал для вас чужим человеком. Вы часто ловите себя на мысли о том, что у него появилась любовница.

А, между тем, психологи уверяют, что невнимание мужчины к своей жене - вовсе не признак романа на стороне. Нередко виновницей охлаждения отношений становится сама супруга. Когда в последний раз вы говорите мужу ласковые слова, делали подарки? Нехитрые советы психологов помогут вам вернуть прежние отношения и укрепить союз.

Если вы всегда называли мужа по имени, начните обращаться к нему нежными словами - дорогой, любимый, драгоценный. Такая перемена может стать приятным сюрпризом. Вместо "заек" и "солнышек" попробуйте придумать что-то необычное, к примеру, "барсучонок", "енотик", главное, чтобы обращение не переросло в обидную кличку.

Когда он приходит с работы, спрячьте пульт от телевизора, и вместо просмотра новостей, предложите полистать семейный альбом с фотографиями. Вспомните, как вы отлично провели время вдвоём пару лет назад на морском курорте, как родился ваш первенец, как вы отмечали дни рождения. Обязательно сделайте акцент на том времени, когда вы только познакомились и полюбили друг друга.

Не забывайте обнимать и целовать мужа каждый день. Ничто не влияет на интимную связь между мужчиной и женщиной так, как прикосновения. Когда он собирается на работу, как бы невзначай дотроньтесь до его руки или плеча, помогите ему накинуть куртку. Если возможно, проводите свободное время, обнимая друг друга. Чаще всего такое поведение у мужчин ассоциируется с призывом к сексу. Придумайте новые ритуалы: поцелуй перед уходом на работу, прогулка по улице в обнимку или держась за руки, звонки на работу в обеденный перерыв.

Станьте для мужа загадкой. Даже если вы прожили в браке десять лет, сделайте так, чтобы он думал, что у вас есть секреты от него. Если муж - не патологический ревнивец, стоит намекнуть ему, что у вас появился новый молодой поклонник на работе, который не даёт вам прохода. Как правило, в таких ситуациях мужчины начинают волноваться и переживать. Немного ревности прибавит пикантности вашим отношениям. Супруг должен понять, что вы - очень привлекательная молодая особа, которую нельзя потерять.

Старайтесь выглядеть сексуально даже дома. Растянутые спортивные брюки и майку с дырочкой лучше выбросить. Расхаживать по квартире круглые сутки в одном пеньюаре также не нужно: купите пару шёлковых халатиков и красивое нижнее белье. Приучайтесь вставать раньше мужа и приводить себя в порядок, пока он не проснулся: сделайте лёгкий макияж, причёску, не забудьте про вкусный завтрак.

Не надо сильно переживать из-за того, что ваши отношения потеряли былую яркость. Это естественно для любой пары. Зрелым отношениям свойственно меняться: два человека проходят через различные испытания, совершенствуются, становятся другими. Иногда необходимо отдаляться хотя бы для того, чтобы понять, как вы нужны друг другу.

nbsp;RIN 2000-