Российская Информационная Сеть
9 декабря, 10:39

Капитан ФСБ выбросился из окна в Москве

Капитан ФСБ выбросился из окна в Москве Сотрудник ФСБ выпал из окна на севере Москвы. В результате трагедии мужчина погиб.

"Накануне около восьми часов утра на Дмитровском шоссе возле подъезда жилого дома было обнаружено тело молодого мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты", - сказал сотрудник правоохранительных органов российской столицы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили окно квартиры, из которой выпал мужчина, после чего вскрыли жилище.

Около подоконника они нашли табуретку, на которую, предположительно, встал мужчина перед тем, как выпрыгнуть в окно. Известно, что квартира принадлежала бабушке погибшего.

"В квартире обнаружены документы, свидетельствующие, что мужчина являлся начальником одного из отделов Федеральной службы безопасности и имел звание капитана юстиции", - рассказал собеседник "Интерфакс". В настоящее время следственные органы проводят проверку по факту гибели 28-летнего сотрудника спецслужбы.

Отметим, что некоторое время назад на западе Москвы сотрудник спецслужб выстрелом в висок убил жену, а затем покончил с собой на глазах у тещи. В правоохранительных органах столицы сообщили, что ЧП случилось около четырех часов утра. В правоохранительные органы позвонила 54-летняя москвичка и сообщила о трагедии в ее квартире на Сеславинской улице.

Прибывшие полицейские нашли в одной из комнат два трупа - 31-летней москвички и ее 35-летнего мужа. Оперативники установили, что ночью между супругами вспыхнула ссора, в ходе которой муж вынул пистолет "Макарыч" и убил жену. После этого, раскаявшись, он совершил суицид. Стрелявшим был сотрудник ФСБ Алексей Комолов.

nbsp;RIN 2000-