Российская Информационная Сеть
9 декабря, 14:56

Россиянин подал в суд на модель Клаудию Шиффер

Россиянин подал в суд на модель Клаудию Шиффер Уроженец Чувашии Александр Гаврилов решил подать в суд на модель Клаудию Шиффер с требованием провести генетическую экспертизу по установлению отцовства. Он уверен, что является настоящим отцом ее дочери Косимы Вайолет.

Можно только представить удивление работников Калининского районного суда, когда они узнали причину появления в стенах заведения Александра Гаврилова. Тот рассказал, что он познакомился с красивой блондинкой на Facebook. Английский он знает хорошо, так что контакт был найден сразу - молодые люди начали активно переписываться. И через пару месяцев виртуального общения Клаудия решила приехать к своему новому другу в гости, сообщает "Комсомольская правда".

Александр подсуетился, приехал в Москву и снял квартиру на несколько дней. Там, а вернее в постели, он и его новая знакомая провели четыре дня. На протяжении этого времени возлюбленная Александра старательно скрывала лицо за большими солнцезащитными очками, почти не пользовалась косметикой и скромно одевалась. Свое странное поведение она объяснила тем, что замужем и не хочет привлекать к себе внимание. Сам Александр сообщил: "На ее шее был кулон, тот самый, что есть на каждом снимке Клаудии!"

Вскоре любовники расстались. Александр тщетно ждал, что его любимая выйдет с ним на связь, как это было раньше. Но она, кажется, забыла о нем. Сам же Гаврилов терялся в догадках: действительно ли это была Клаудия. Однако сомнения рассеялись, когда он узнал через некоторое время после расставания, что модель Клаудия Шиффер беременна.

"Известие о беременности Клаудии появилось после проведенных ею со мною дней в Москве. У меня есть основания полагать, что ее дочь - моя. Я хочу участвовать в воспитании девочки", - заявил потенциальный отец. Вот тут-то Александр и решил пойти на крайний шаг и обратился в суд с иском о назначении молекулярно-генетической экспертизы по установлению отцовства.

Калининский районный суд, несмотря на экстраординарность происшествия, выдал официальный ответ: "Истец вправе обратиться с аналогичным иском в суд по месту жительства ответчицы". А так как Клаудия Шиффер является гражданкой Великобритании, то Александру теперь предстоит обратиться в английский суд.

Напомним, супермодель Клаудия Шиффер является супругой кинорежиссера Мэтью Вона. Пара поженилась в 2002 году. В 2003 году 30 января Шиффер родила своего первенца - сына Каспара, затем она родила дочь Клементину. Третий ребенок, дочка Косиму Вайолет Вон Дрюммон, появилась на свет 14 мая 2010 года. Как теперь шутят, Косима еще в утробе матери стала моделью: ее мама на последних месяцах беременности снялась для июньского номера журнала Vogue.

nbsp;RIN 2000-