Российская Информационная Сеть
12 декабря, 12:38

Щепетильная семейная трагедия Ваенги

Щепетильная семейная трагедия Ваенги Новая королева эстрады 34-летняя Елена Ваенга вот уже больше десяти лет тщательно избегает говорить вслух об одной щепетильной семейной трагедии.

Дело в том, что Елена Хрулева долгие годы никак не может найти общего языка с одним из членов своей семьи - единственной дочерью своего мужа Ивана Матвиенко.

Обычно любимица публики охотно рассказывает про мужа, родителей, любимую бабушку, вот только тема ее падчерицы тщательно обходится стороной. Оказалось, что Елена и Ирина - дочь ее мужа-продюсера - ровесницы. Девушки сразу же невзлюбили друг друга, ведь и той и другой было дорого внимание одного и того же мужчины.

- Почему ваша жена Елена и дочь Ирина стали конфликтовать?

- Я думаю, что причина в банальной ревности, - считает 54-летний Иван Матвиенко. - Возраст-то был почти одинаковый! Когда они познакомились, Елене было 19 лет, а дочке - 17! О своем отношении друг к другу они мне никогда не говорили, но это явно чувствовалось! Виделись они редко, но в эти моменты общались сквозь зубы. Одна другой могла грубо сказать: "Здра-а-а-сьте!" И все! Так что дружбы, увы, между ними не получилось...

- Обычно в таких ситуациях, когда делят отца дочь и любовница, женщины начинают делать друг другу разные гадости! А Лена с Ирой?

- Гадостей никаких не было! И "драки" за меня как таковой не было - да даже и возможности для этого. Хотя вся моя семья живет в Санкт-Петербурге - все под боком, но мы с Леной с самых первых дней жили отдельно ото всех, в моей собственной квартире, куда я ее и привел.

- Получается, что из вашей семьи Ирина одна ее так враждебно восприняла?

- Да. Все остальные ее восприняли нормально, только дочка в штыки! Причем своим родным я ничего про Лену и не рассказывал, просто однажды привез ее на наше традиционное семейное торжество, вот там все и узнали о ее существовании. С дочкой же они познакомились у меня дома. Ира пришла ко мне в гости, а в этот момент в квартире была Лена. Тогда-то я сразу и понял, что отношения у них не сложатся! Дочка сразу как закричит: "Это еще кто такая?! Что это?!" Все-таки, представьте, ее ровесница живет с папой! А я ей спокойно ответил, что это моя любимая. Она успокоилась, посидела и ушла. С тех пор вот и не общаются. Хотя дочка в гости приходить не перестала...

Война

- Вам Лена жаловалась когда-нибудь на Ирину? Говорила, что она хотела бы с ней помириться?

- Никогда ничего такого не говорила. Да и зачем?! Они же друг друга недолюбливают, как у них может быть близкое общение между собой?! Но явно и бурно они никогда не ругались и не мирились.

- Сколько же лет они уже не общаются?

- Уже 16 лет нет у них общего языка, ведь скоро уже 17 лет будет, как мы с Леной живем. У нас своя семья, а у дочки своя.

Мы решили взять комментарий и у самой певицы. Елена внимательно нас выслушала, но решила выдержать паузу.

- Мне много чего есть рассказать интересного про наш конфликт с дочкой Вани, - призналась "Z" Ваенга, - но я пока на эту тему откровенничать не готова... .

nbsp;RIN 2000-