Российская Информационная Сеть
12 декабря, 14:48

Цифровая аудиосистема NAD VISO 1

Цифровая аудиосистема NAD VISO 1 Стильная аудиосистема NAD VISO 1 предназначена для воспроизведения музыки с iPod или с любого другого цифрового источника с максимально высоким качеством.

Аудиосигнал на нее поступает в цифровой форме, минуя ЦАП и аналоговый усилитель "яблочного" гаджета, и подвергается процедуре прямого цифрового усиления (Direct Digital). Это передовое ноу-хау компании NAD было впервые задействовано в топовом интегральном усилителе М2.

Разделение частот в кроссовере и регулировка тонального баланса реализуются за счет применения цифровых фильтров, которые работают намного аккуратнее, нежели традиционные пассивные фильтры большинства подобных устройств. Технология APTX отвечает за беспроводное подключение Bluetooth-совместимых устройств.

В отличие от Airplay, здесь не требуется наличие сети Wi-Fi: практически любой аппарат, включая iPad, смартфоны на платформе Android, трубки Blackberry могут посылать музыку на NAD VISO 1 и осуществлять полное управление новинкой. iPod заряжается при установке в крэдл, а его крепление на специальном "кольце" позволяет выбрать наиболее удобный угол расположения портативного плеера. Через цифровой оптический вход к аудиосистеме несложно подключить проигрыватель компакт-дисков, а порт USB готов послужить для обновления прошивки.

nbsp;RIN 2000-