Российская Информационная Сеть
13 декабря, 10:55

Юлия Началова разошлась с мужем

Юлия Началова разошлась с мужем Семейная пара футболист Евгений Алдонин и певица Юлия Началова разошлись несколько лет назад, однако оформили развод только недавно. Бывшие супруги расстались очень мирно.

Подошла к концу семейная жизнь Евгения Алдонина и Юлии Началовой. Пара, оказывается, официально развелась еще месяц назад, однако они предпочли не сообщать об этом во всеуслышание.

Как стало известно, расставание далось для бывших супругов весьма легко. "Я думаю, что такой развод можно занести в Книгу рекордов Гиннеса по позитиву", - цитирует Началову НТВ. Артистка сообщила, что они с Евгением думали о разводе на протяжении года и, наконец, в ноябре все завершилось. Их дочь Вера осталась с матерью.

Сейчас Юлия Началова невероятно счастлива с хоккеистом Александром Фроловым. По некоторой информации, влюбленная девушка даже сделала татуировку в виде инициалов любимого на запястье. Однако о новом браке говорить еще очень рано несмотря на то, что из-за Началовой Фролов развелся с женой. "Если мы четко поймем со второй половиной, что мы готовы к этому шагу, к детям, к семье, то я буду готова", - сказала Началова.

В свою очередь, Евгений Алдонин, по слухам, также не тоскует в одиночестве. Недавно футболиста заметили в компании неизвестной, но очень симпатичной брюнетки. Однако когда Алдонин заметил пристальное внимание папарацци к своей персоне, он постарался скрыться от объективов фотокамер: на вопросы не отвечал, а после окончания мероприятия на всех парах и скоростях покинул помещение. Но то, что пару обуревают романтические страсти, понятно было по одним нежным прикосновениям - они держались за руки.

Напомним, роман певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина обсуждался долго. Потом все с удовольствием разглядывали их свадебные фотографии благодаря эксклюзивным репортажам и ушлым папарацци. Затем те же папарацци сняли Началову с другим спортсменом, хоккеистом Александром Фроловым. Стало ясно, что супружеская жизнь Юлии явно неблагополучна. Сама же певица не давала никаких комментариев. Однако спустя продолжительное время Началова прервала молчание и сообщила, что как пара они с Евгением Алдониным не существуют уже несколько лет.

Тем не менее бывшие супруги сохранили хорошие отношения и на недавнем дне рождения их дочки Веры Алдонин и Началова веселились вместе. Их даже сфотографировал певец Николай Басков, выложивший снимок в свой микроблог.

nbsp;RIN 2000-